Компания перезаключила договоры коллективного страхования от несчастных случаев с пятью парками семейного отдыха «Fun Jump».

РЕСО-Гарантия обеспечивает защиту жизни и здоровья всех взрослых и детей при посещении двух развлекательных центров в Санкт-Петербурге и парков сети в Казани, Нижнем Новгороде и Хабаровске.

Соглашения с ресто-парками «Fun Jump» были заключены Денисом Заметельским, директором агентства РЕСО-96 Дирекции продаж «Академическая» Северо-Западного регионального центра.

– «До подписания договоров страхования с РЕСО-Гарантия руководство парков какое-то время страховало своих гостей у другого страховщика. Но мы смогли предложить им более интересные тарифы и заключить договоры. Не могу не отметить, что парки уделяют большое внимание безопасности своих посетителей, так что страховые случаи там происходят редко — в 2021 году к нам обратились всего 4 посетителя из парков в Санкт-Петербурге и один из Хабаровска, суммарные выплаты составили около 22 тысяч рублей. Гости и руководство парков остались довольны урегулированием в нашей компании. К тому же я всегда на связи, оперативно консультирую по вопросам страхования и гостей парка, и административный персонал. Именно сервис помогает продлевать соглашения с сетью «Fun Jump», — прокомментировал Денис.



Википедия страхования