Программы медицинского страхования компании «Ренессанс страхование» теперь включают занятия спортом и сервисы ЗОЖ. За первые два месяца эта новая опция появилась в программах у 39 600 клиентов, более 1200 человек уже ей воспользовались.

«Удобный доступ сотрудников к занятиям спортом – это не только дополнительный сервис. Это еще и эффективный способ снизить заболеваемость. Особенно заметный результат возможен для коллективов офисных сотрудников, с сидячей работой. Философия нашей компании – превентивность, предотвращение возможной проблемы у клиента. И новое решение позволит не только расширить соцпакет, но и существенно снизить пропуски по болезни», — комментирует директор управления продуктового менеджмента и поддержки продаж ДМС «Ренессанс страхование» Светлана Базаренко.

Партнером новой программы выступает единый абонемент FITMOST – крупнейшая платформа в России для спорта и заботы о себе. Абонемент действует в 17 городах от Красноярска и Новосибирска до Краснодара и Сочи и дает доступ в более чем 1700 тренажерных залов, бассейнов, студий йоги и сайклинга, СПА, массажа. Также по FITMOST можно заниматься онлайн в любой точке мира. В мобильном приложении можно записаться на тренировку в любое удобное время.

Минимальная стоимость опции — 400 рублей для онлайн занятий и от 1500 рублей за оффлайн тренировки



Википедия страхования