Страховая компания «Абсолют Страхование» и туроператор Space Travel подписали соглашение о сотрудничестве. Основная цель – предоставление туристам Space Travel возможности приобретения полисов страхования выезжающих за рубеж (ВЗР) в СК «Абсолют Страхование» на выгодных условиях. Стороны также договорились об информационном взаимодействии и участии представителей страховой компании в мероприятиях туроператора.

В рамках специального тематического формата SPACE SCHOOL состоялся вебинар для партнеров и представителей турагентств. На мероприятии выступил Илья Гальперин, руководитель управления продаж через нестраховых посредников компании «Абсолют Страхование». Он подробно рассказал о преимуществах страхования ВЗР в «Абсолют Страхование». В компании клиентам могут оформить полисы не только со стандартным страховым покрытием, но и с более широким – до 1 млн долларов. Кроме того, Илья Гальперин рассказал партнерам о страховании имущества (квартиры) на время поездки. Такой полис можно оформить на срок от недели до 30 дней.

В конце мероприятия Илья ответил на вопросы участников.

Стороны договорились о проведении таких вебинаров на регулярной основе.

Туроператор Space Travel работает на рынке с 1991 года, внесен в Единый федеральный реестр туроператоров. Главные зарубежные направления – ОАЭ, Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Бахрейн, Cаудовская Аравия, Оман, Катар, Греция, Турция, Кипр, Хорватия, Марокко, Израиль, Таиланд, Шри-Ланка, а также Россия.



Википедия страхования