«Ингосстрах» застраховал недвижимое имущество компании АО «Рассвет» в Краснодарском крае на страховую сумму 2,4 миллиарда рублей. Страховая премия составила 618 тысяч рублей.

Недвижимое имущество, в которое входят здания, строения и сооружения, застраховано от целого ряда самых распространенных рисков: пожара, удара молнии, взрыва газа, взрыва котлов, газохранилищ, газопроводов и машин. Также в перечень рисков, от которых защищает полис от «Ингосстраха» входят: повреждения водой, кражи с незаконным проникновением, грабеж и разбой, стихийные бедствия. Договор заключен на один год.

АО «Рассвет» – один из крупнейших агробизнесов Юга России, который входит в топ-15 крупнейших аграрных компаний и в топ-5 самых эффективных землепользований РФ. Основные направления деятельности – растениеводство, молочное животноводство и свиноводство. Компания располагает собственной научно-технической лабораторией, которая занимается внедрением уникальных технологий в работу предприятия.

«Ингосстрах» обладает большим опытом в страховании промышленных и коммерческих зданий. Полисы компании включают обширный перечень рисков и самые востребованные опции для клиентов, которые помогут вести бизнес уверенно, не переживая о возможных непредвиденных ситуациях.



Википедия страхования