Сотрудники Белгородского филиала «МАКС-М» отмечены благодарностью за плодотворное сотрудничество и оказанную помощь в организации и проведении информационно-профилактических мероприятий для участников проекта «Площадка дневного пребывания граждан пожилого возраста с ограниченными возможностями».

Благодарственные письма от имени руководителя Управления социальной защиты населения Администрации города Белгорода Натальи Тимофеевой вручены коллективу «МАКС-М» за цикл лекций, посвященных важности диспансеризации, вопросам получения медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий в сфере здравоохранения.

Специалистами страховой медицинской компании было проведено несколько встреч с посетителями центра социального обслуживания населения, в ходе которых они подробно рассказали о важности профилактических мероприятий, проводимых в регионе, о функциях страховых представителей различных уровней, а также о способах связи со страховой медицинской организацией.

Белгородцы высказали своё мнение о необходимости данного формата работы и озвучили перечень тем и вопросов, которым следует уделить внимание при планировании будущих лекционных занятий.

Программа «Площадка дневного пребывания» создана в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» и национального проекта «Демография». Основной ее целью является оказание помощи пожилым людям в преодолении одиночества и замкнутости, создание условий для расширения возможностей участия пожилых граждан в образовательных и культурно-досуговых мероприятиях, помогающих поддерживать активную и насыщенную жизнь в преклонном возрасте.



Википедия страхования