Начальник управления организации защиты прав застрахованных граждан Алла Юдакова и заместитель начальника консультативно-диспетчерского центра филиала страховой медицинской компании «МАКС-М» в Пензе Екатерина Чечель награждены почетными именными грамотами Территориального фонда ОМС Пензенской области.

В тексте грамот за подписью директора ТФОМС Елены Аксеновой отмечен добросовестный труд сотрудников «МАКС-М» в системе обязательного медицинского страхования и безупречное выполнение возложенных обязанностей по защите прав застрахованных граждан.

Общий стаж работы в практическом здравоохранении врача-эксперта Аллы Юдаковой составляет 26 лет. Она работает в филиале с 2014 года. С 2021 года занимает должность начальника управления — страхового представителя третьего уровня.

А. Юдакова проводит плановые и целевые медико-экономические экспертизы, а также экспертизы качества оказанной медицинской помощи, ведет работу по информированию граждан на территории Пензенской области.

Екатерина Чечель занимает должность заместителя начальника консультационно-диспетчерского центра с 2017 года, активно взаимодействует с застрахованными гражданами в части оказания консультационной помощи, осуществляет контроль работы сотрудников территориальных отделов филиала.

«Выражая благодарность за эту награду, хочу сказать спасибо сотрудникам ТФОМС, нашему директору Дмитрию Гагаринскому, и замечательному дружному коллективу филиала «МАКС-М» в Пензе. Я признательна всем, кто предоставил мне возможность проявить себя, и высоко оценил мои достижения. Мы и впредь будем прикладывать максимум усилий для решения тех задач, которые нам поставлены, идти вперед, несмотря на возникающие порой трудности!» — отмечает Е.Чечель.



Википедия страхования