Президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Игорь Юргенс 21 сентября в ходе заседания Президиума союза был торжественно награжден свидетельством о внесении его в Книгу Почета Совета финансового рынка.

Указание о внесении Игоря Юргенса в Книгу Почета Совета финансового рынка было принято на основании решения Совета финансового рынка от 22 августа 2022 г.

Книга Почета – это специальная книга, в которой собирается и хранится информация о лицах, внесших значительный вклад в становление, развитие и формирование отраслей финансового рынка, достигших значительных результатов в работе, активно участвующих в подготовке кадров для финансового рынка, эффективно ведущих работу по повышению финансовой грамотности в РФ. Книга Почета представляет собой альбом, созданный в виде книги, в которой отражаются сведения о специалистах и описание заслуг, за которые применено данное поощрение. Сведения о лицах, занесенных в Книгу Почета СФР, отражаются в электронном виде на официальном сайте Совета финансового рынка.



Википедия страхования