В День защиты детей компания «Абсолют Страхование» объявляет о старте акции «Беззаботное лето», приняв участие в которой клиенты смогут застраховать своих детей от несчастного случая (НС) по выгодной цене.

При покупке страхового полиса для ребенка в рамках акции скидка составит 20%. Оформить его можно онлайн на сайте компании по промокоду deti2023. Акция действует с 1 по 30 июня 2023 года на всей территории России. Максимальный срок действия полиса – один год.

Страхование от несчастных случаев позволит получить финансовую поддержку при наступлении непредвиденных событий в жизни ребенка.

«Страхование от несчастных случаев – один из самых эффективных способов защиты от непредвиденных расходов, связанных с травмами, которые могут получить дети во время активных игр и отдыха. Особенно актуальна такая защита становится в преддверии лета, когда дети отправляются на каникулы в оздоровительные лагеря», – отмечает директор департамента маркетинга и рекламы компании «Абсолют Страхование» Елена Никифорова.



Википедия страхования